LSN Messenger
Екатеринбург, 13.11.2023, 16:02

Как разорвать контракт добровольца из-за возраста - случай мужчины, ушедшего на службу в 62 года

Вопрос №20898290 из г. Екатеринбург
опубликован 13.11.2023, 16:02
Мужу 62 года он ушел добровольцем заключал контракт на 2 года, отслужил 6 месяцев можно ли разорвать кантракт в связи с пожилым возрастом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

13.11.2023, 16:09
Оценка автора вопроса:

Нет, не получится.

13.11.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

Почему не получится? По закону же должны в силу возраста прекратить действия контракта.

13.11.2023, 16:09

А как же предельный возраст пребывания на службе?

13.11.2023, 16:36

Не получится, это вам не игрушки, хочу служу, не хочу сразу постарел?

13.11.2023, 16:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Юридически это невозможно

С уважением

13.11.2023, 16:22
Оценка автора вопроса:

Возможно по предельному возрасту

13.11.2023, 16:37
Оценка автора вопроса: