Я доброволец, контракт заключал на 6 месяцев в Апреле 22 года, я не уволился в связи с мобилизацией,
Я доброволец, контракт заключал на 6 месяцев в Апреле 22 года, я не уволился в связи с мобилизацией, как объяснило командование части контракты продолжают своё действие до окончания частичной мобилизации, вот у меня такой вопрос, положена ли мне единовременная выплата в 195000 рублей, ведь контракт у меня продолжает своё действие я служу уже 13 месяцев
Лучший ответ
Согласно Указу Президента РФ от 30 декабря 2022 г. N 991 эта выплата производится тем, кто заключил контракт с 21.09.2022 г.
Нет, не положена.
Вас положено уволит. Написать рапорт на увольнение. При отказе - жалобу в военную прокуратуру.
Новый контракт не подписывать.