Мог ли я продать лес на корню дан под строительство дома как ветерану боевых действий
Здравствуйте. Нет, за это предусмотрена ответственность
Нет, это - нарушение.
Лес от государства не должен использоваться в коммерческих целях. В основном, рассматриваются следующие обращения:
Строительство жилья или других личных построек.
Отопление.
Ремонт жилых помещений.
Использование полученного дерева для коммерции – это административное правонарушение. Чтобы избежать подобных случаев, соответствующие органы, прежде чем выдать лесобилет, требуют документы, подтверждающие цель получения материалов. В случае со строительством это могут быть проекты или разрешение на постройку.
Здравствуйте. Нет, нельзя. Иначе Вас Могат оштрафовать.
С уважением