Мне нужна, справка о составе семьи, моей жене на субсидию. ТСЖ перестало давать такие справки. Что мне делать?
Здравствуйте!
Получите в МВД адресно-справочную справку и предоставьте ее в соцзащиту.
Если в предоставлении услуги будут отказывать именно по причине отсутствия справки о составе семьи, необходимо жаловаться в прокуратуру, так как данный отказ будет являться неправомерным.
Однако писать жалобу необходимо не на выдачу справки о составе семьи, а на отказ в предоставлении услуги из-за отсутствия данного документа у получателя услуг.
Как получить справку о составе семьи
- В МФЦ. Справки выдают не во всех отделениях — уточните по телефону, можно ли получить нужный документ
- На региональных порталах госуслуг. ...
- В муниципальных администрациях