На исходе срок (последние часы) подачи апеляцыонной жалобы электронная подпись отсутствует. Что посоветуете? Спасибо!
Зачем Вам подпись для подачи жалобы - знаете только Вы. Чтобы подписать жалобу и направить ее что через Мой арбитр, что через ГАС Правосудие нужен просто подтвержденный аккаунт на госуслугах
Только по почте, других вариантов нет.
Либо восстанавливать срок на подачу потом.
Откройте больничный, вызовите скорую, зафиксируйте. Либо отправляйтесь по приказу в командировку, потом восстанавливайте срок.
С Уважением!
Здравствуйте, Александр!
Если речь идет о часах оставшихся до 12 часов ночи сегодняшнего дня, то посоветовать в принципе нечего. Придется завтра с утра направлять почто, не забыв при ложить к жалобе хода о восстановлении процессуального срока.