Включение обоих условий в соглашение о расторжении спецификации - различия и сходства
Здраствуйте! Нет это разные формулировки, первая более обширная и расплывчатая, что позволяет использовать её расширительное толкование при возникновении в будущем споров, вторая более конкретная и будет действовать только в отношении штрафов и убытков, при этом не будет распространяться на иные требования (возложения обязанности возместить стоимость, предоставить товар надлежащего качества и т.д.).
Спасибо за ответ. Подскажите как мне тогда только первую оставить или можно обе?
Здравствуйте. Нет. Один из пунктов неправомерный.