Гражданин Киргизии не смог пересечь границу России из-за отсутствия регистрации
Я гр Киргизия приехал в Россию больше год назад не разу не пересечь границы регистрация делаю каждый 3 месяц сейчас если сейчас хочу пересечь границу меня обратно в пустит
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Нурмухаммад!
В данном конкретном вашем случае, жа Вы вправе беспрепятственно пересекать границу и вас впустят обратно.
Рад был Вам помочь!