Как пересечь границу России с паспортом ЛНР - порядок и возможности
Скажите пожалуйста, можно с паспортом ЛНР пересечь границу России или надо менять паспорт на Российской федерации? Какой сейчас порядок. Можно с паспортом ЛНр ездить по ж/д?
Пересечь границу ЛНР и России можно, так как это теперь одна страна
Владельцы паспортов самопровозглашенных ДНР и ЛНР могут пользоваться услугами «Российской железной дороги»
Фактическое действие в России паспортов непризнанных республик объясняется наличием неформальной договоренности между российскими властями и представителями ДНР и ЛНР.
Пересечь можно. Если Вы решили принять Российское гражданство, то обмен паспорта обязателен.