LSN Messenger
Калининград, 14.11.2023, 00:39

Подарок 14-летней девушке - недоразумение или подстава? Разбираемся в юридических аспектах

Вопрос №20899407 из г. Калининград
опубликован 14.11.2023, 00:39
Я не понимаю сделав подарок 14 летний это преступление да я состою на учкете в психотрии дееспособный неужели мой подарок забрали силой у этой девушки мои родные это ыходит я дееспособный а прав не имею мои родные забрали а меня сдали в психушку что они там написали я не щзнаю я под давлением подписал согласие на лечение я догадавюсь меня хотели сплавить в психушку так как подал иск на выселение своих внучек сейчас не знаю как быть девушка скоторый я дарил со мной не общаеться можнет это встреча была не случайной ее подговорили меня подставить как в этом разобраться один я не справлюсь даже в своем доме где я имею часть наследсво слово сказпать не могу может ли юрист разобраться спкециально ли эта встреча была или нет или эту девушку подговорили подкупили ей всего 14 лет а мне 59 но я ее не целовал даже за руку не брал кафе парки были тоесть тратил деньги а вот как у нее мои родные кросовки отобрали общение прекратилось неужели я человек без прпав хотя по закону права есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у вас такого права. Как вы смеете вообще мысль допускать о поцелуях? Старик и ребенок - дикость какая! Она несовершеннолетняя. Ваши родные испугались не напрасно - нормальный человек вообще такую ситуацию даже представить себе не смог бы! Какое общение? И думать забудьте об этой девочке!

14.11.2023, 01:01

Это девочка без отца и я ей помогал а оказалось напрасноона меня разводила на деньгии еще сговорились меня сплавить в психушку

15.11.2023, 03:18

Никто из ваших родных ее не подговаривал. К психиатру вас отправили, потому что ваше поведение напугало их своей ненормальностью. И не нужно врать, что вы ей помочь хотели! Вы тут неделю причитали, что девочка с вами общаться теперь не захочет. ЕЕ вы хотели! Ребенка! Если правда хотите помочь ребенку без отца - купите что-то нужное для детского дома - они там все без родителей!

15.11.2023, 09:52

Что вы пишите о поцелуях и речи не было я подарил кросовки а мои родные увидали и забрали какое они на это имели право я дееспособный а меня сдали в психушку где там под давлением я пописпал согласие на лечение а когда выписавали написал отказ от лечение все это показуха

15.11.2023, 22:14

Вы тут неделю уже с этим вопросом. Скажите кратко - что конкретно вас беспокоит?

15.11.2023, 23:06