Полет в Абхазию для 17-летней дееспособной супруги - возможные препятствия и необходимые документы
Мне 17 лет,18 будет в октябре, в июле собираемся с мужем полететь в абхазию про пустят ли меня на территорию? Брак официальный, как я понимаю я признана дееспособной, но могут ли они не пропустить? И какие документы взять с собой?
Лучший ответ
вам лучше обратиться в представительство республики Абхазия, ведь это их Законодательство, тем более, что у Вас эмансипация, как я понял, а как у них воспринимается эмансипация несовершеннолетних, Вам только их юристы могут сказать. искренне советую, не ри сковать.