Бывший перестал платить алименты, что делать
Наберите мне +79501703515. Подробно проконсультирую. Помогу составить и подать все необходимые документы, а также представлять ваши интересы в ФССП и судах.
Добрый день необходимо понять почему, есть приказ у вас, удерживает кто работодатель или пристав. Здесь много нюансов
Просить пристава принять меры принудительного воздействия. Наложить аресты на имущество и счета, вызывать на допросы, наложить ограничение пользования транспортным средством, запрет на выезд заграницу и др. меры в соответствии с ФЗ Об испол. Производстве.