Как реагировать, если учитель обзывает ребенка вором без оснований?
Как можно воздействовать на учителя, если она в классе при всех учениках обзывает ребенка вором, причем не обосновано, ребенок ничего не крал, играли с ребятами и откусил булочку у другого ребенка, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Обсудите вопрос с директором, учитель обязан принести извинения.