LSN Messenger

Пустят ли в самолёт по электронному билету, если в паспорте страница подклеина скотчем, если лететь из Москвы в Иркутск?

Вопрос №20899868 из г. Воронеж
опубликован 14.11.2023, 08:51
Пустят ли в самолёт по электронному билету, если в паспорте страница подклеина скотчем, если лететь из Москвы в Иркутск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Агент на регистрации багажа и выдачи билета не сможет принять Ваш багаж и выдать билет.

Паспорт является в связи с этим событием, недействительным

14.11.2023, 08:52
Оценка автора вопроса:

Почему меня тогда пропускают в поезд с заклеиной страницей в паспорте, уже много раз покупал билет на поезд, а в самолёт не пустят?

14.11.2023, 09:09

Я вам написал только требования. В поездах они как правило менее строгие.

14.11.2023, 09:12

Солохин Алексей Александрович, пустят, если информация на подклеенной странице читаемая. Но целесообразно заменить паспорт. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

14.11.2023, 09:14

Здравствуйте 🤝

Шансы 50/50

Как к Вашему паспорту отнесётся агент на регистрации

Вообще, юридически считается недействительным

С уважением

14.11.2023, 09:28