Как решить финансовые проблемы при отказе в получении единовременного пособия на ребёнка? Стоит ли снимать деньги с вклада?
Что делать в такой ситуации? У мужа зарплата составляет около 50 тысяч и я получаю детские пособия 8,плюс ко всему этом у нас открыт вклад в банке под процентами мы давно копим там деньги и сейчас общая сумма составляет около 1.5 миллионов. А и ещё у нас кредит каждый месяц платим по 11 тыс. Решили подать на единое пособие на ребёнка и пришёл отказ превышение прожиточного минимума на душу населения, подала 2 раз пришёл опят отказ только в этот раз из за превышающего прожиточного минимума на душу населения в виде процентов по вкладам. Есть ли смысл снимать деньги с вклада или все равно откажут?
Лучший ответ
Годовой доход от процентов не должен превышать величину прожиточного минимума на душу населения в регионе.
Ничего не изменится. Деньги же в вашем владении после снятия останутся. Отказ.
Еще что-нибудь найдут.
Вообще ничего не сделать?
Снятие денег с вклада никак не влияет на получение единого пособия.
Речь идет о процентах.