Уфа, 14.11.2023, 10:27

Могут ли мне установить в дом Газовый счётчик, который я купила в магазине, а не счётчик газовой компании

Вопрос №20900127 из г. Уфа
опубликован 14.11.2023, 10:27
Могут ли мне установить в дом Газовый счётчик, который я купила в магазине, а не счётчик газовой компании
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотите установить в квартиру или частный дом?

14.11.2023, 10:32

Частный дом

14.11.2023, 10:35

Можете устанавливать свой купленный счётчик, т.к. проживаете в частном доме.

14.11.2023, 10:40

А можно норму закона? А то нам отказывают

14.11.2023, 10:41