Какова вероятность признания цирроза печени страховым случаем при диагнозе через 4 года после заключения договора страхования?
Если цирроз печени был диагностирован через 4 года после заключения договора страхования, какова вероятность, что признают страховым случаем?
Лучший ответ
Алина, так а договор страхования на какой срок заключен? Также нужно видеть сам договор или полис страхования, а именно от каких рисков застрахован
Договора на руках у меня, к сожалению, нет