Проблемы с новой стиральной машинкой - как избежать ошибок при покупке и установке
В январе этого года купили стиральную машинку, установили не сразу, а когда установили оказалось, что она течёт, позвонили на горячую линию, они прислали эксперта, который установил, что повреждение было при транспортировке и отказали нам заменить товар так они сказали, что если бы мы сразу обратились, тогда бы они поменяли, а так как обратились через 50 дней, то уже поздно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе требовать от продавца назначения независимой экспертизы, если уверены, что течь производственный брак.