Можно ли в одном заявлении на увольнения попросить рассчитать?
Расчет обязаны производить и без указания в заявлении. Можно и написать, это не запрещено.
Ст.140 ТКПри прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.