Звонят из судебного департамента говорят что завтра приедут приставы описывать имущество, что делать, думаю это мошенники
Лучший ответ
Это коллекторы звонят. Не нужно отвечать, обращать внимание, а если все таки приедут, вызвать полицию. Это способ психологического воздействия на вас как на должника.
Конечно, судебный департамент и приставы - две разные организации