Что делать если счетчика в многоквартирном доме нет?
Лучший ответ
Ольга Витальевна Александрова, для установки счетчика обращайтесь с заявлением в Управляющую компанию.
Здравствуйте. Можно поставить.
Производить оплату за непредоставленную услугу лишь по наступлению Постановлением администрации отопительного периода? Или можно что-то сделать?
Не ясно, чем вызван вопрос. Нет счетчика - платите по нормативу, как большинство. Хотите счетчик - ставите за свой счет, либо ждете кап. ремонта - вам поставят.
Если нет, обращайтесь в УК по вопросу.