Управляющая компания требует оплатить 50 процентов стоимости поверки теплового счётчика мкд, имеют ли они право это требовать?
Лучший ответ
Оплата поверки ОДПУ тепловой энергии в МКД уже входит в состав платы за содержание общедомовых приборов учёта.
Посмотрите Вашу квитанцию на оплату ЖКУ - там должен быть указан соответствующий платёж.
Нет такого права у управляющей компании.