Симферополь, 14.11.2023, 16:57

Возможна ли социальная стипендия для студентов с разведенными родителями в университете?

Вопрос №20901448 из г. Симферополь
опубликован 14.11.2023, 16:57
Такой вопрос, я обучаюсь в университете, мне 18 лет, родители в разводе, возможна ли в таком случае какая то социальная стипендия от университета или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно предоставить справки о доходах и матери и отца, даже если они в настоящее время находятся в разводе

14.11.2023, 16:58

То есть какие то выплаты предусмотрены от университета если я предоставлю документы?

14.11.2023, 16:59

Ну конечно

14.11.2023, 17:00
Оценка автора вопроса: