Самара, 07.07.2023, 23:00

Какие вопросы могут задать ребёнку в суде, ситуация раздел имущества при разводе родителей, ребёнку 15

Вопрос №20604322 из г. Самара
опубликован 07.07.2023, 23:00
Какие вопросы могут задать ребёнку в суде, ситуация раздел имущества при разводе родителей, ребёнку 15
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие, потому что никакого смысла приглашать ребёнка в суд для допроса в качестве свидетеля нет, тем более он несовершеннолетний.

08.07.2023, 10:30

Добрый вечер

А зачем вы его в суд ведете, если у вас нет спора с кем будет проживать ребенок. При разделе имущества в имуществе супругов нет доли ребенка.

Задавать будут вопросы в связи с которыми вы его в суд приводите. Уточните - для чего вы его в суд ведете?

07.07.2023, 23:06

Ребёнка просто вызывают в суд чтобы либо что-то подтверждать, либо опровергать какие-либо покупки родителей, тк есть брачный договор. Никто не понимает, почему нужен ребёнок, но сказали так нужно

07.07.2023, 23:25

Чушь какая. Вы может отказаться это делать и других свидетелей пригласить в суд. Не будет ничего никому, если ребенка вы не приведете. Откажитесь-ребенку и так стресс, что родители расторгают брак и делятся.

07.07.2023, 23:28

С кем захочет

08.07.2023, 00:04