Самара, 14.11.2023, 17:01

Мне 17 лет, это был мой вопрос

Вопрос №20901456 из г. Самара
опубликован 14.11.2023, 17:01
Мне 17 лет, это был мой вопрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не видим Ваш вопрос. Его надо формулировать сразу и понятным языком.

Здесь вы ничего не спросили.

14.11.2023, 17:02

Добрый день, Ваш вопрос не отобразился, к сожалению без описания проблемы, мы не сможем Вам помочь.

14.11.2023, 17:02

Мне,17 лет и я беременна боюсь идти в больницу, а боюсь того что сообщат в пдн и в органы опеки, я нахожусь под опекой

14.11.2023, 17:04

Возраст согласия в Российской Федерации начинается с 16 лет, не стоит переживать ни о чём, срочно идите к врачам!

Потерянное время может стоит Вам Вашего здоровья!

То, что Вы находитесь под опекой не должно создать каких-либо проблем.

Берегите себя!

14.11.2023, 17:07

А что будет если я пойду к врачу? Сообщат ли кому нибудь? Что вообще будет?

14.11.2023, 17:07

Так как Вам нет 18 лет, они обязаны будут сообщить о беременности Вашему законному представителю, далее по Вашему совокупному выбору с законным представителем либо аборт, либо рожать.

Каких-либо правовых последствий Вашего положения нет.

14.11.2023, 17:11

На счёт законного представителя я не переживаю, а переживаю на счёт пдн и органы опеки

14.11.2023, 17:16

Я повторю, вы достигли возраста согласия, оснований для постановки Вас на учёт у органов ПДН нет.

Не думайте о каких-либо последствиях, идите к врачам!

14.11.2023, 17:20