Нужен образец искового заявления о признании права собственности на снегоход без документов
Лучший ответ
При составлении искового заявления руководствуйтесь ст 131 гк РФ. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Андрей, ищите примерный текст искового заявления в интернете.
Здравствуйте
Образцы есть в открытом доступе, юристы составляют документы индивидуально.