Юридическая сила справки об отсутствии задолженности по кредиту - круглая печать vs физическая печать банка
Имеет ли юридическую силу справка об отсутствии задолженности по кредиту распечатанная на принтере (с круглой печатью, но без указания суммы выплаченного кредита)?
Или нужно иметь справку с физической печатью банка (и с указанием суммы закрытого кредита)?
Почта банк отказывается выдавать справку с выполнением вышеперечисленных условий. По факту на руках как ксерокс справки (распечатанный на принтере)
Лучший ответ
К справкам об отсутствии кредитной задолженности законом никаких требований не предъявляется. Смотрите, чтобы на справке были указаны должность и ФИО сотрудника организации.