Разворот жизни - банкротство, свадьба и финансовые вопросы
Прохожу процедуру банкротства. На днях выхожу замуж. Есть несколько вопросов. Не коснётся ли это квартиры и машины мужа (куплено до брака)? Если он продаст что-то из этого уже в брака, что будет с деньгами, как поступить в этой ситуации? И будут ли проверять его банковские счета, карты (можно ими пользоваться)?
Лучший ответ
Здравствуйте
Не коснется.
При продаже это его деньги. На них ни вы ни ваши кредиторы не могут претендовать.
Его карты проверять не будут
Подробнее о банкротстве читайте в книге
То, что получено им до брака никто не тронет. С финансовым управляющим своим консультируйтесь.