Оспаривание размера премии - возможность отказа в предоставлении выписки из лицевого счета банковской карты до судебного заседания
Думаю вы разумеется можете не представить такие данные, однако последствия неисполнения определения суда могут быть негативные согласно ст. 56 ГПК РФ. Одновременно данные документы может представить ваш оппонент. Можете представить сведения запрашиваемые судом позже. О чем суду и сообщить.
Добрый день! В силу ст. ст. 55, 56 ГПК РФ доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
По смыслу приведенных норм, в гражданском процессе действует презумпция, согласно которой на ответчика не может быть возложена ответственность, если истец не доказал обстоятельства, подтверждающие его требования.
Вы заявляете исковые требования и не хотите представлять доказательства! На какой результат Вы рассчитываете?! Положительного точно не будет.