Судья удовлетворил прошение, но решение суда получить удастся только в декабре - что делать?
Судья вынес решение, прошение удовлетворил. Но на руки сказали, получите это решение суда не ранее декабря месяца. Сегодня, 14 ноября. Сидеть в чужом городе под канцелярией нет ни желания, ни возможностей
Лучший ответ
Добрый день, к сожалению это вечная проблема всех судов.
Атакуйте их требованием (можно подавать онлайн через ГАС Правосудие) направить решение на указанный Вами адрес, направят почтой.
Добрый день.
Можете "атаковать" суд, только толку в этом не будет, даже если пришлют вам по почте решение, все равно оно вступит в силу через месяц после вынесения и при условии, что его никто не обжалует.
Это по согласию сторон, чтобы провести регистрационные действия по недвиге