В паспорте нет штампа о расторжении брака и не получал на руки решение суда. Как получить решение суда из отдаленного города?

Вопрос №13911711 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.02.2018, 22:30
В паспорте нет штампа о расторжении брака и не получал на руки решение суда. Как получить решение суда из отдаленного города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете написать письменный запрос в тот суд, где было принято судебное решение. Приложить копию паспорта, заверенную нотариально.

В заявлении указать адрес, по какому направить копию судебного решения.

В заявлении указать: в каком году состоялся суд. номер дела (по возможности), фамилию судьи, а также фамилию имя отчество Истца и Ответчика.

23.02.2018, 22:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Думаю, данная копия устарела. Потому что прошло 8 лет. А за это время Вы могли потерять, обменять или получить новый паспорт. Поэтому следует заверить заново.

26.02.2018, 17:52

Можно отсылать копию паспорта, заверенную в 2009 г.?

26.02.2018, 17:34