Сын в армии, отец в тюрьме - каковы шансы на перевод в Россию?
Мой бывший муж отбывает срок в колонии строгого режима. А сын подписал контракт в армии, на данный момент служит в Армении. Могут ли его отправить в Россию, если узнают что его отец сидит?
Лучший ответ
Нет, конечно. Сын за отца не в ответе.
Добрый день, нет, данные обстоятельства не влияют на службу в Армии, Ваш сын может спокойно продолжать нести службу.
Нет, будет служить до упора...