Если взял деньги в рассрочку в микрозайме для покупки через интернет. Могут ли измениться условия и сумма сильно повыситься?
Если взял деньги в рассрочку в микрозайме для покупки через интернет.
Могут ли измениться условия и сумма сильно повыситься?
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут измениться по соглашению сторон согласно п.1 ст.450 ГК РФ.
После подписания договора - условия меняются либо по согласию сторон, либо по процедуре, описанной в ст. 451 ГК РФ.