Отказ от прохождения тестирования в военкомате - какие права у родителей и что это за тесты?
Ольга, можете отказаться, к процедуре медкомиссии дополнительно включаются психологические тесты. В ходе проверки выявляются призывники с нарушением психики.
Здравствуйте Ольга
Если имеются проблемы со здоровьем и если это медицинская комиссия, у вас есть лишний повод указать на эти проблемы, зафиксировать документально.
По итогам проведения психологического тестирования выдается заключение с оценкой уровня развития профессионально важных качеств кандидата, психологических особенностей, степени пригодности кандидата к выполнению профессиональных обязанностей.