Взял займ под птс попал в небольшое дтп должен ли сообщить об этом автоломбарду

Вопрос №20903027 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2023, 08:26
Взял займ под птс попал в небольшое дтп должен ли сообщить об этом автоломбарду
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Николаевич Мороз, если договором предусмотрено, - должны сообщить о ДТП.

15.11.2023, 08:31
Оценка автора вопроса:

Не предусмотрено

15.11.2023, 08:33

Сергей Николаевич Мороз, тогда не сообщайте

15.11.2023, 08:36

Сергей, нужно видеть какие документы между вами составлены

15.11.2023, 08:28
Оценка автора вопроса:

Нет, не надо сообщать

15.11.2023, 08:35

Если не предусмотрено, то не должны

15.11.2023, 08:36