И если есть кредиты взятые в совместно в браке, но оформлены на брата можно ли их поделить?
Ваш брат вправе обратиться к адвокату,который поможет составить, при необходимости, встречное исковое заявление о разделе имущества ( включая "кредиты"
, ходатайство о назначении экспертизы и обжаловать судебный акт в случае его необоснованности.
Кредитные обязательства оформленные на одного из супругов
также подлежат разделу.
Лучше всего Вам обратиться к адвокату в вашем городе.
если машина приобретена в период брака, то подлежит разделу между супругами, по 1/2 доли каждому; т.к это имущество неделемое, то одному супругу присуждается имущество, другой - выплачивает компенсацию;
все кредиты являются общими долгами супругов и подлежат также разделу - делятся поровну