РАСЧЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ С ИНДЕКСАЦИЕЙ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА В ОМСКЕ - ЮРИСТ-МАТЕМАТИК ПОМОЖЕТ В

Нужен срочно юрист-математик или судебный пристав специалист по алиментам из омска? Чтобы рассчитать задолженность по алиментам с индексацией и пропорционально величины прожиточного минимума по формуле!? я пенсионер мне 70 лет я подал в суд иск по неустойке по одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки! Просрочка долг по алиментам 16 месяцев! Выплата по суду 2500 руб. за каждый месяц! Прожиточный в омской области пенсионерам 12500 руб.! суд приостановил иск пока я не сделаю расчет полностью по формуле за долг в 16 месяцев?
Лучший ответ

Здравствуйте

Юрист математик? Интересно.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Ну так и рассчитайте!? 5 юристов отказались не знают как считать!