Как вступить в наследство, если пристроенные комнаты к дому не внесены в документы?
Нужно вступить в наследство (умер отец). Смогу ли я, вступить если документы на дом в порядке, но две пристроенные комнаты к домы не внесенны в план дома? Обязательно ли вносить две пристроенные комнаты к дому? Или при продаже только нужно?
Лучший ответ
Вы вступите в наследство. Потом, как собственник оформите эти комнаты... Если будете продавать...
Спасибо.Очень помог Ваш ответ