Процесс узаконения и разделения дома, пристроенного к участку, полученному в порядке дарения на 1/4 его владельца
Участок в 16 соток и дом получен в порядке дарения на 4 хозяев. По 1/4 каждому. При разделе участка старый дом остался на одной из частей участка и по устной договоренности достался владельцу данного участка. По разделу основного участка на 4 доли было заключено письменное соглашение и в последствии каждый владелец получил свидетельство о регистрации участка. Другой владелец 1/4 участка по устному соглашению пристроил к старому дому свой дом на своем участке. Как теперь этот дом узаконить? И разделить дом на 2 части в пределах участков на кот. они находятся?
пристройка - это самострой