Будут ли считаться назначенные единые пособия на трёх детей до 18 лет при назначении единого пособия на четвертого ребенка?
Лучший ответ
Да.
1. В среднедушевом доходе семьи будут учитываться пособия, назначенные ранее на трех детей согласно Постановлению Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка"
2. В результате среднедушевой доход становится выше и возможен отказ в выплатах.
Удачи.