Как установить алименты, если мать не согласна, и как урегулировать время с ребенком после развода?
. Не может. Прекратить оказывать помощь.. Пусть мать подает в суд на 25% доходов.
Сам на себя он алименты не взыщет. Пусть пересылает деньги, например, почтовым переводом. Препятствовать отцу общаться с ребенком мама не вправе, ибо родители имеют равные права. Иск об определении порядка общения с ребенком.
Екатерина, отец может на данный момент добровольно выплачивать алименты в необходимой сумме. Относительно общения с ребенком - необходимо обращаться в суд и требовать установления порядка общения в судебном порядке. Так же право на общение могут заявить и бабушка с дедушкой.
Екатерина!
1. Пусть деньги почтой или через банк перечисляет.
2. Он вправе в суд обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком.