Как распределить имущество после развода - квартира для дочери под угрозой?
Добрый день.
Квартира оформлена на дочь? Если да, то ничего не добьется. Почему? Его же никто не заставлял совместные средства, приобретенные в браке, потратить на покупку квартиры своей дочери.
Пусть доказывает, что его под дулом пистолета заставили или обманным путем. Это образно.
Ничего в данной ситуации он не добьется, если квартира оформлена на дочь и оплачена с ее счета.
Добрый вечер. Здесь зависит от конкретных обстоятельств дела. Вы продали квартиру - было ли при этом оформлено согласие супруга на продажу квартиры или он сам продавал. Если не было оформлено согласие - шансы выиграть дело выслкиег. Если продавал лично, то конечно меньше. Вы купили квартиру дочери. Аналогично вопросы: супруг купил или дочь сама на себя или вы купили и ей подарили, тоже вопросов много. Поэтому однозначно ответить на ваш вопрос пока нельзя.