Можно ли оставить вы платное дело в югре, если я переехала в Тюмень и прописалась
Лучший ответ
Если речь идёт о пенсионном деле, вы не можете его там оставлять. Иначе, у вас будет незаконная выплата коэффициента к пенсии выше, чем в г. Тюмени. СФР когда-нибудь проведёт проверку и обратится к вам с иском о возврате незаконно полученной суммы.
Да