Ханты-Мансийск, 15.11.2023, 14:22

Как ускорить процесс замены лифта - советы по воздействию на подрядчика и правильной документации

Вопрос №20904049 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.11.2023, 14:22
У нас идет замена лифта, уже две недели лифты разворотили, но ничего не делают, как повлиять на подрядчика? Что им отправить? Какую бумагу составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как заказчик можно написать претензию если нарушены сроки работ

15.11.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

А при чему тут подрядчик. Нужно сначала узнать, какой срок ремонта согласован договором.

15.11.2023, 14:23

У вас имеется договор подряда? Во исполнение договора направить заказчику претензию о нарушении срока выполнения работ и применении штрафных санкций.

15.11.2023, 14:24

Наверняка имеется, а где его запросить? И имею ли я на это право?

15.11.2023, 14:25

Вот табличка висит, что делать? Кому писать? С чего начать?

15.11.2023, 14:26
Прикреплённые файлы:

Необходимо обратиться к Заказчику, в качестве собственника одной из квартир МКД. Обращаю ваше внимание, что срок выполнения работ до 30.11.2023.

15.11.2023, 14:30

А сейчас есть ли смысл писать им какую то бумагу о бездействии? Ведь они ничего не делают, работников на объекте нет

15.11.2023, 14:36

И 1 декабря он точно не будет установлен, с чем мне тогда обратиться? Заявление? Обращение? Что им отправлять?

15.11.2023, 14:37