Наследование участка - как оформить право собственности на 12,8 соток после приватизации и дарения дома?
В 2001 году была проведена инвентаризация участка 12,8 соток, где правообладателем признан мой отец, о чем есть запись в росреестре, мы об этом не знали. Отец умер в 2005 году, В 2006 году мама приватизирует дом и участок размером 4 сотки, Получилось так, что 4 сотки наложились на участок 12 соток (так сделали межевание). в 2013 году мама оформляет договор дарения на меня (дом и участок 4 сотки) Могу ли я сейчас оформить участок 12,8 соток в собственность?
Лучший ответ
Что значит не все просто? Через суд возможно? О существовании этого участка мы узнали только сейчас
Давно можно было это сделать.