12.09.23 судебный пристав прекратил ИП по статья 46 часть 1 п 4 сегодня 15.11.23 банк арестовал счета правомочно ли это
Лучший ответ
Во-первых, производство не прекращено, а окончено... это разные понятия... если производство окончено, то оно может вновь быть возбуждено по заявлению взыскателя и так до бесконечности... Если банк арестовал деньги на счетах, то значит приставы вновь возбудили дело..