У нас закрытые исполнительные листы по алиментам, а работадатель так же снимает по 50%,что наи делать
Возьмите у пристава постановление о закрытии производства и отнесите в бухгалтерию. Всего делов. Просто приставы не всегда отзывают свои постановления сами. А по поводу удержанных сумм, можете обратиться к человеку, которому они перечислены и если не вернет, то у Вас есть все основания взыскать через суд как неосновательное обогащение
Обратиться к приставу, что бы орн их отозвал.
Обращались, они не могут не чего сделать, так как исполнительный листы уже в архиве!
Жалуйтесь в прокуратуру.
И что нам сказать в прокуратуре!
В прокуратуре говорить не нужно. Необходимо подать письменную жалобу.
Спасибо, хорошо!
Сначала лучше уточнить в бухгалтерии. В случае отказа обращаетесь к руководителю.