LSN Messenger
Иркутск, 15.11.2023, 16:38

У нас закрытые исполнительные листы по алиментам, а работадатель так же снимает по 50%,что наи делать

Вопрос №20904509 из г. Иркутск
опубликован 15.11.2023, 16:38
У нас закрытые исполнительные листы по алиментам, а работадатель так же снимает по 50%,что наи делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите у пристава постановление о закрытии производства и отнесите в бухгалтерию. Всего делов. Просто приставы не всегда отзывают свои постановления сами. А по поводу удержанных сумм, можете обратиться к человеку, которому они перечислены и если не вернет, то у Вас есть все основания взыскать через суд как неосновательное обогащение

15.11.2023, 16:58

Обратиться к приставу, что бы орн их отозвал.

15.11.2023, 16:40

Обращались, они не могут не чего сделать, так как исполнительный листы уже в архиве!

15.11.2023, 16:41

Жалуйтесь в прокуратуру.

15.11.2023, 16:40

И что нам сказать в прокуратуре!

15.11.2023, 16:42

В прокуратуре говорить не нужно. Необходимо подать письменную жалобу.

15.11.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо, хорошо!

15.11.2023, 16:43

Сначала лучше уточнить в бухгалтерии. В случае отказа обращаетесь к руководителю.

15.11.2023, 16:47