Как закрытые исполнительные листы будут влиять на имущество будущего супруга - арест, ответственность и расплаты
У моего будущего супруга 4 закрытых исполнительных листа статья 46 часть 1 п 3. Если в его собственности будет иммущество, его арестуют? Так как я супруга должна ли буду расплачиваться за долги мужа?
Лучший ответ
Конечно арестуют.Могут выделить супружескую долю в общем имуществе и обратить на нее взыскание.
Здравствуйте.
Да, арестуют