Волгоград, 15.11.2023, 16:53

Условия предоставления единовременной выплаты на покупку жилья, если служащий в ФССП проживает с матерью - сможет ли он получить поддержку и учитывается ли размер дома матери?

Вопрос №20904555 из г. Волгоград
опубликован 15.11.2023, 16:53
Если человек, служащий в ФССП проживает с матерью, в ее доме, обратится за получением единовременной выплаты на покупку жилья, ему в ней не откажут? Мать считается членом семьи и будут ли учитывать размер ее дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Площадь дома будет учтена.

15.11.2023, 16:55
Оценка автора вопроса:

Подскажите, как правильно поступить, человек живет и работает в райцентре, у матери дом в хуторе, где она и живет. Он снимает квартиру, то есть фактически с матерью не живет, а площадь ее дома будет учитываться 🤦‍♀️?

15.11.2023, 16:57

При подаче рапорта на получение единовременной выплаты.. в УФССП

15.11.2023, 16:58

Да, будет учитываться. Выход есть.

15.11.2023, 16:59

Какой есть выход из создавшейся ситуации?

15.11.2023, 17:00

Обсуждается через личные сообщения.

15.11.2023, 17:02