Страховая компания не оплатила часть суммы за лечение, и больница вычла эту сумму из зарплаты врача без уведомления - есть ли такое действие законным?
Страховая компания после проверки мед. карт не оплатила часть суммы больнице. Больница всю эту сумму сняла из зарплаты врача, ссылаясь на рекламацию. Врач не был об этом уведомлен. Законно ли это?
Лучший ответ
Конечно незаконно. Врачу нужно жаловаться в трудовую инспекцию.