Порядок выплат алиментов - почему по второму исполнительному листу алименты не были выплачены?
Почему по первому исполнительному листу выплатили алименты и некую часть задолжности, а по второму как был долг, так и есть и алименты не пришли, разве есть какая то очередность по алиментам, Или просто пристав обнаглел
Лучший ответ
Вы не могли бы корректно задать вопрос, совсем непонятно, что вы имеете ввиду? У вас что два исполнительных листа на одного должника или они разные?
Да у бывшего мужа два ил
Один на дочь от первого брака
Второй на моих двоих
Недавно была зарплата, ей отчислили алименты, а мне нет,
Как это понимать я незнаю
Доброе утро. Обратитесь за разъяснением к приставу-исполнителю